КЛАН Duppelegangler

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН Duppelegangler » Флудим ТУТ?а? » С возвращением в ОН-лайн!!!!!!!!!!


С возвращением в ОН-лайн!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поздравляю с возвращением  Gelliana b Kallipso в наркотический мир Лайнэйдж II.Мы рады вас приветствовать в наших рядах вновь и желаем продвижений и много много опыта при каче ^_^

0

2

Поздравляю с возвращением  Gelliana b Kallipso в наркотический мир Лайнэйдж II.Мы рады вас приветствовать в наших рядах вновь и желаем продвижений и много много опыта при каче

Присоединяюсь ко всему вышесказанному :friends:

+1

3

Ну наконец-то отдуши!!! С возвращением :)

+1

4

Всем спасибо))
Рады что не забыли о нас!!

+1

5

Ребяяяят! сходил я на абус, поглядел, куча народу, очень много донаторов! вобщем я решил играть снова на wwwl2server.ru
я поднял сполера до 41лвла, так что если примите  яя тоже вернусь)

0

6

я не против :bye:

+1

7

Хорошие спойлеры нам нужны

+1

8

:D yes))

+2

9

Конечно примим)Ток я твои тапки соклану отдал))ну эт куйня новые дадим)))

0

10

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй)))Эт тема нам посвещалась.....Совсем нас забыли....(((А зря!!!Мы еще всех переплюмем))

0

11

С нетерпением ждем этого :O

0

12

:yes:

0

13

Kallipso написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй)))Эт тема нам посвещалась.....Совсем нас забыли....(((А зря!!!Мы еще всех переплюмем))

Как о вас можна забыть)) Я например каждый день Вову вспоминаю)) Мне его попросить бижу сделать надо)))))

0

14

А бесчкорыстно тебе слабо....
И вообще ты Вову то вспоминай,ток не забывай,что женщина шея-куда повернет так и будет....Так что и меня не забывай....Хотя.....Судя по всемй у тебя неприязнь к прекрасному полу=)))хи

0

15

)))

0

16

Kallipso написал(а):

А бесчкорыстно тебе слабо....
И вообще ты Вову то вспоминай,ток не забывай,что женщина шея-куда повернет так и будет....Так что и меня не забывай....Хотя.....Судя по всемй у тебя неприязнь к прекрасному полу=)))хи

:nuts:  :love:  :D

0


Вы здесь » КЛАН Duppelegangler » Флудим ТУТ?а? » С возвращением в ОН-лайн!!!!!!!!!!