КЛАН Duppelegangler

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН Duppelegangler » НАБОР В КЛАН » Ищу товарищей по оружию :)


Ищу товарищей по оружию :)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1 Юрий
2 15 лет
3 пока 37
4 Клерик, иду на Бишепа
5 oBoLLIb
6 разводить кучу чаров? зачем? :)
7 Играл на региональном, стаж 2 года, немножко на l2crazy.ru
8 ТСа нету т.к сломал микрофон :)
9 Играю в свободное от учебы время, часто.
10 Найти друзей, и просто немогу без общения!

+1

2

Юрий является моим хорошим знакомым. мы  с ним земляки. играли на одном рег серваке. человек хороший, правельный, адекватно реагирующий на критику.

+1

3

я за бишы нам нуны
ток качайтесь побыстрее  :)

+1

4

Ага процесс идет, качаемся в пати с Блэком :)

0

5

ребят, да без проблем, мы тока играть начали на етом серваке. юрка человек играть хилерами умеющий. я тоже ЗА, посколь мне будет комфортнее когда рядом будет знакомый человек (земляк)

0

6

:D Ну вот и все 40ой лвл профа бишеп

0

7

совместными усилиями мы юрку прокачали

0

8

ага кое-как :)

0

9

Принят.Бишшоп эт один из наиважнейших чаров :D особенно на клановых мероприятиях.
Тока давайте дождемся 24 числа :D ато типо штраф

0

10

Жду с нетерпением... Спасиб :)

0

11

Хуф я перепугался когда увидел слово Sorcerer

0

12

А биша берем=))

0

13

Да норм все, я сорком на регионалке наигрался до блевоки уже они мне :), кста мы с блэком уже 40
Он Глад уже я Биш :)

0

14

Просто у СС кровная война с Сорками)))

0

15

кул кул кул! юра поздравляю

0

16

Незнаю. Был сорком с ССами дружил :D

0

17

ура наконец то 24 декобря  :D

0

18

Угу WarLorDу в ПМ писани))

0

19

мы с Блэком уже в другом клане блин... :(

+1

20

Непонял чо за хня :(  :mad:

0

21

ак мы уж сколь раз писали варлорду да еще и блек вам писал все говорите позже позже...

+2

22

да нет суть не в етом, просто у варлорда проблемы с кланом.

буквально пару часов назад поступило предложение вступить в другой клан. мы с юркой зашли поглядели. вобщем мне етот клан чот подуше не пришёлся. больше половины клана типичные малолетние неучи которые говорят типа: "не приставай комне а то сломаю, приказываю сдавай всё бабло мне и ходи пешком вместо тп". Вобщем возомнили себя госсу и л2-гуру. кароче я подумал мы сегодня вечером выходим из клана и в 2008 году,(после новогодних пьянок, да и штраф пока пройдёт) вступим в ваш клан.

Извините нас за кипишь, просто растерялись.

+1

23

всё ок, клан мы покинули, ждём вступления в ваш.

+1

24

ну в другой клан мона вступать через 24 часа после ухода из другого, поэтому хотелось бы в новогоднию ночь бухать в Глудио кастл вместе)))

+1

25

Админы уроды ввели 5 дней штрафа как в С4 ет нот гуд.А я очень хотел вас взять но с этой академией баговой пришлось опять в шьтраф залезть методом исключения терь до 31 нимогем.Я не пойму одного нафиг админы с 24 часов на 5 суток сменили время штрафа :/
Не волнуйтесь господа,я обещял взять ,я возьму просто во всем клановые баги виной.

0

26

лан ребят у меня поезд в 13.30 по московскому!!! могу сказать одно желаю всем удачи, счастливого нового года, тёлок, денег, здоровья, а остальное само приложится. оставляю своего гладиатора юре (бишопу)
пусть качает. как я вернусь из волгограда так продолжу играть.!!! лан мужики увидимся в 2008 году!!!!
а я поехал в волгоград)))

0

27

ага удачи тебе там :)

0

28

Бай  ;)

0

29

эх жалка блэка уехал качаццо западло, а в 2 окна кидает, так что мы врятли бум к НГ 60+ :)

0

30

Sorcerer написал(а):

эх жалка блэка уехал качаццо западло, а в 2 окна кидает, так что мы врятли бум к НГ 60+ :)

да лан ты главнае качайся там нам биш нужен  :)

0


Вы здесь » КЛАН Duppelegangler » НАБОР В КЛАН » Ищу товарищей по оружию :)