КЛАН Duppelegangler

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН Duppelegangler » Флудим ТУТ?а? » ОТВЕТЬ КАЖДЫЙ ЧЕ ДУМАЕТ О ЕТОМ СЕРВЕРЕ


ОТВЕТЬ КАЖДЫЙ ЧЕ ДУМАЕТ О ЕТОМ СЕРВЕРЕ

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Нравиться етот сервак
Да

71% - 10
нет

7% - 1
ЛУЧШЕ ЕСТЬ

21% - 3
Голосов: 14

31

хех либо кланы делают, либо момона на ноги стаят)))

0

32

Хм....да так се серв...Меня раздрожает,что во время битвыменя и мобов произошол рестарт и очнулась я мертвой.....А еще весьма неприятен тот факт,что можно за реал все приобрести!!!

+1

33

Не с донатом на серве норм!! Не переборщили!! Все нормально, донат тока чтобы серв держался))))

0

34

Угу тут еще норм донат на С4 на этом серве ваще беспредел у кого шмот и пухи на +16 тот и рулит :)Тут благо нет проточки такой.И говорят не будет.Это радует

0

35

Мне не нравится в основном 1 вещь,да и Вовке тоже,так вот весьма не улыбает,что теперь можно приобретать шмотки и пушки за реал бабки.....Нечестно,тем более,что люди которым больше некуда их тратить тупо покупают себе S луки и мечи и дагеры и т.д.....Неговоря уже о всяких там маджестиках и т.д.....Надо все зарабатывать честным трудом!!

0

36

так и есть сервак зарабатывае себе лаве чесным путём ))))

0

37

Ну Тань от ДОНАТА никуда не денишся.Он присутствует на всех сервах.Ток везде поразному.Ктот этим пользуется.Я тож допустим не сторонник этой хрени но ниче не поделать :(

0

38

не на этом серваке донат норм))) цены высокие поэтому не многие так то раскошелется, тока самые нубы)))

0


Вы здесь » КЛАН Duppelegangler » Флудим ТУТ?а? » ОТВЕТЬ КАЖДЫЙ ЧЕ ДУМАЕТ О ЕТОМ СЕРВЕРЕ